Суббота, 18.05.2024, 16:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Задания 2 курс » Основы публицистического творчества » Мое знакомство с (Эссе)
Мое знакомство с
NelliДата: Четверг, 07.11.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Это была девушка, что собственно немного «удивительно» для такой специальности как журналистика. Если в глазах окружающих я не видела такой глубины, да, в моем понимании этого слова, то в ее черных омутах, которые из-за черноты своей могли показаться пустыми, меня сразу же зацепила эта непередаваемая безграничность. Мне даже на секунду показалось, что между нами, словно электрический разряд, сразу же возникло какое-то молчаливое согласие, чем-то похожее на мужскую солидарность. Для меня она выделялась и внешним видом: я видела в ней только притягательное. С чего бы выделялась? Большими карими глазами, длинными черными ниспадающими волосами и смугловатой кожей в Казахстане никого не удивишь. И правда, но ее эмоции, на тот момент какое-то напряженное спокойствие, напускало на весь ее облик какой-то занятной таинственности и придавало шарма. Люблю все необычное. Сказать по правде, прошел еще не один день, прежде чем мы заговорили друг с другом вне рамок вежливости, но, думаю, обе как-то интуитивно понимали, что в лице друг друга нашли единомышленниц, пускай и будучи пока что немыми соглядатаями общей рутины.
 
AzadaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Журналисты
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
написано хорошо, придраться не к чему
 
NazerkeДата: Среда, 11.12.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не описан сам момент знакомства, эти детали, но хорошо описан ее облик.
 
TompashkaДата: Четверг, 12.12.2013, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравилось одно из моих любимых в голове даже картинка нарисовалась этой личности!!!
 
Форум » Задания 2 курс » Основы публицистического творчества » Мое знакомство с (Эссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: